信件查看
写 信 人 刘长青 写信时间 2018-06-21
联系地址 联系电话 189****6093
信件主题 你好:请问利州区省道301三堆羊盘至青川关音店段好久开工,谢谢
信件内容
回复内容 刘长青同志:你好,你在局长信箱的来信《利州区省道301三堆羊盘至青川观音店段好久开工》已收悉,我局高度重视,现将有关情况回复如下:经调查核实,省道301三堆羊盘至青川观音店段工程已于6月底完成施工及监理招投标工作,目前正在进行合同签订,预计7月中旬施工队伍进场开工建设。感谢你对交通运输管理工作的关心和支持。 新万博赢钱提现方便 2018年7月4日